Rikor - Vernizes e tintas | Caixilharia - Industrial
 

CAIXILHARIA

ATUALIDADE E SEGURANÇA

Referência

Descrição

Nome do Produto

Fichas Técnicas

RNPT10002-20

RNPT28xxx-20

RNPT425xx-20

RNPT26500-20

RNPT45500-20

RNPT33000-20

RNPT36500-20

RNZS10026-1

RNZS05001-0,31

RNZS05020-1,3

RNZT52100-0,4

IMPREGNANTE ANTIFUNGO

IMPREGNANTE SEMITRANSPARENTE

ACABAMENTO SEMITRANSPARENTE

IMPREGNANTE BRANCO

ACABAMENTO BRANCO

INTERMEDIO 2 COMPONENTES 

INTERMEDIO 2 COMPONENTES 

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

PROTEC 110                             

PROTEC 280 "COR"

PROTEC 425 "COR"

PROTEC 265 WEISS

PROTEC 455 BRANCO

PROTEC 330 (Incolor)

PROTEC 365 BRANCO

HIRNHOLZSIEGEL

ZOWO-SEAL FUGENSCHUTZ (V-FUGENSIEGEL)

ACRYLSPACHTEL

ISOLIERSPRAY

SIGA-NOS​

 

 

 

SUPORTE

PESQUISA RÁPIDA

  • Facebook - Rikor
  • LinkedIn - círculo cinza
  • YouTube - círculo cinza

© 2018, RIKOR. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por DISAINE